отношения с одноклпссниками. Если на тебя обзываются лягушка или как нибудь еще что нужно делать?

Ленусик Вележева Мастер (1473), закрыт 16 лет назад
Один пацан из класса называет меня лягушка, а это очень обидно.Что мне следует делать если я на лягушонка действительно не похожа?и как реагировать на обзывательства? пожалуста подскажите!
Лучший ответ
Иванна Профи (804) 16 лет назад
Если у Вас мягкий характер, то лучше игнорировать, а если обыкновенный, то возможно надо объяснить парню, что он есть на самом деле, можно даже обидеть его таким способом как назвать его при всех такими словами, что было смешно окружающим. Попробуйте
Остальные ответы
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Крякни на него))))))) , очень часто юмор спасает!
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
убери Водонаеву с аватарки, тогда перестанешь быть похожа на жабу.
Pashted Ученик (246) 16 лет назад
по морде бей сразу))))
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 16 лет назад
у меня со своими одноклассниками отношения не сложились, и после окночания школы - уже 7 лет я ни с кем из них не общаюсь и не хочу даже вспоминать этих гадов. поставь его на место. у тебя ведь есть старший брат или парень, скажи им. они сами с ним разберуться
Источник: Лаура
... Профи (846) 16 лет назад
Обломай как нибудь его!!!! Задень за то, что ему было бы неприятно слышать о себе (желательно правду)