Добрый день, философы! Зачем Вам нужно быть услышанными?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Потомушто вначале было СЛОВО!))) )
наверное не столько услышанными... сколько понятыми... а может хотим услышать отзвук... Так ли это звучит как произнесенное в себе... Это как посмотреть в зеркало) ) и увидеть себя не только изнутри, но и снаружи!)
Источник: Здравствуй, Элечка! как же спокойно в твоем ЛК! спасибо за вопрос.... он был мне сегодня нужен!
Остальные ответы
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 16 лет назад
А как же, не пропадать же умным мыслям...
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Привет, Эля )))) Поделиться опытом, которого нет )))) Ты бы лучше спросила, какая польза от того, что нас не услышат модераторам...
Ина Чудова Знаток (445) 16 лет назад
если разговаривать только с собой, и самих себя слушать, то это немного шизофренично))) Каждому хочется высказаться, и быть услышанным,) ) А вам разве не хочется этого:)