Девчонки! Чисто женский вопрос

Катрина Профи (648), закрыт 16 лет назад
Сколько времени в день вы тратите на душ, прическу, макияж, выбор одежды и другие прелести?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
На душ утром час (мою голову, наношу маску на волосы, избавляюсь - пардон! - от лишней растительности на теле. Потом масочка на фэйс - 20 минут, крем на тело. Потом укладка - минут 15.Макияж - 1 минута (только ресницы крашу и наношу увлажняющий крем, стрелки-брови-губы у меня полный татуаж, кожа идеальная, поэтому тоном не пользуюсь). Ну, одеться ещё минут 10.Вечером душ по-бырому, крем на фэйс и вокруг глаз - минут 30,не больше.
Остальные ответы
Катя - Профи (775) 16 лет назад
больше часа, если спешу могу и за минут 15
Красивая Колдунья Гуру (3024) 16 лет назад
Думаю, за полтора часа можно успеть.
Александра Шахова Знаток (477) 16 лет назад
Можно и за день не управиться!
Ангелина Герти Мастер (2011) 16 лет назад
да можно и весь день потратить, вопрос не совсем правильный
Katrina Мыслитель (5796) 16 лет назад
утром час, полтора и вечером столько же, походы в салон не считаем
Анастасия Прохоренкова Профи (995) 16 лет назад
минут 40 каждый день перед работой, а вот если важное мероприятие то часа два)))
Тата Знаток (333) 16 лет назад
смотря куда собираешься: ) можно и за 10 минут. . а можно и за полдня. .
у меня в среднем 2 часа:)))
Света Мудрец (13839) 16 лет назад
в простые дни около 1 часа, в выходные побольше
Турфирма Профи (684) 16 лет назад
А куда собираемся? На работу или в ресторан? Это разные вещи.
Марина Золотухина Ученик (147) 16 лет назад
смотря куда идти. всегда по разному получается!
Inna B V Гуру (3749) 16 лет назад
на принятие душа может уйти от 10 до 30 минут. Если время нет то можно справиться и побыстрей. Прическа и макияж в зависимости от того куда собираюсь. Когда-нибудь могу обойтись и без макижа. Так губы блеском мазану .А вот на выбор одежды, время и нервов уходит многовато.
Елена Романова Профи (612) 16 лет назад
от 30 минут, когда тороплюсь могу за 10
Ria Знаток (321) 16 лет назад
час. по выходным больше.
Эльмира Пчелкина Мастер (1897) 16 лет назад
Из одежды у меня одна кофточка, одни брюки и все-выбирать не приходится! не моюсь неделями и не крашусь. Только умываюсь и зубки чищу примерно 20 минут! Вот! :)