Свой собственный сленг!

Manya4ka Гуру (4892), закрыт 16 лет назад
Есть ли в вашем лексиконе слова, отличающие вас от других?
_ "блин", "блять" и "короче" в расчёт не берём, хотя если вы их очень часто употреляете, тоже можно!
_ подонковские "мну" и "жжошь комрад" тоже прошу исключить...
Лучший ответ
Блондиночка Гуру (4832) 16 лет назад
Есть.. . "приплыли кеды"
Остальные ответы
Booster Rosary Просветленный (24426) 16 лет назад
лайтово - просто легко
жесть - ну это попсово
ганджубас - это покурить
бульбулятор - с помошью чего покурить .))))
уркаганец - гопник
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
....мне приятнее: мадам, плизз, пардон, удачи вам, будьте счастливы и т. п....
simpatic segrifice Мудрец (19532) 16 лет назад
что за гандурас -иностранец
цветочек- пнсионер
смайлик встав-улыбнись ит. д
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
куртотень, битлотень, руфусень, харрисонотень, ежики еще... только не те самые колючие симпатяги, о которых вы подумали.... в общем, это только часть наших с друзьями "секретных словечек",о значении которых знаем только мы)))
Источник: друзья меня поймут)))
Джейсон Марни Знаток (366) 16 лет назад
спасибки) -спасибо
поки) -пока
споки-ноки) -спокойной ночи
Dashko Sulimova Профи (557) 16 лет назад
Пипец, дундук, хахоньки и т. д
Элис Профи (674) 16 лет назад
куртотень, руфусень, битлотень - это всё оччень хорошо.
ёжики - это только для девушек! вспомните выражение "родить ёжика"
тайная комната - вспомните гарри поттера, где она там была?
тупень - тут всё понятно, производное от слова "тупо"
японская лошадь, японский городовой, японский каганат, японище - всё ругательства
каракатица - тож ругательство
пирожок и проч. кондитерские изделия употребляем вместо слова "блин" при учителе
а вообще, много их у нас...
Источник: друзья меня поймут.. . и Florence Dombey в том числе