Люди!!!!Мне вчера сказал один парень что я уродка,это правда?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Не слушай его. Он, наверное, такое сказал от отчаяния, потому что понимает, что у него никогда не будет такой девушки, как ты.
Остальные ответы
Екатерина Терентьева Мыслитель (7698) 16 лет назад
Канечно нет, больше слушай всяких дебилов
Пользователь удален Мастер (2227) 16 лет назад
он, наверное, другое имел в виду...
Павел Харитонов Мастер (1775) 16 лет назад
Внешне ты превликательная, но я не могу судить ваш разговор так как не знаю что у вас произошло, а вдруг он имел ввиду моральную твою сторону?
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Ой, в порыве злости они что только не скажут. Воспитание у некоторых такое...
anna-merch@mail.ru Знаток (361) 16 лет назад
ты симпатичная девушка, а у парня комплексы
Пафнутия Зайчикова Ученик (222) 16 лет назад
Ему просто завидно стало что ты не с ним.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Ты очень красивая девушка, красивое личикои красивая фигура! ! А тому парню передай, что он тупой урод и не заслуживает даже твоего мизинца)))
Ольга Ученик (188) 16 лет назад
не слушай идиотов!!!!
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
он не в себе, похоже.... не обращай внимания. ты симпатяжка, а этому парню наверно просто нравишься. ;)
*vrednaya* Гуру (3166) 16 лет назад
Не правда, он сам урод, ты красивая девочка, никого не слушай
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
он имел ввиду моральное уродство. Но и внешне не что то особенное
Александр Мудрец (14971) 16 лет назад
может речь шла не о внешности, ты его спрашивала?))))))))))
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 16 лет назад
Вполне симпатичная мордашка, извини внутренний мир оценить не могу.
LinFor Знаток (318) 16 лет назад
внешне - нет, а вот другие стороны - надо смотреть :)
Татьяна Кряжова Гуру (2581) 16 лет назад
Конечно нет, а очень даже симпатичная, может он имел ввиду что-то другое? Например, у меня кто-то дома что-то не так сделает, я в сердцах говорю - ну ты и урод!!