люди помогите придумать название фирмы чтоб это озночало что нибудь прибольное и красивое

Александр Ильин Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
chaika Гуру (2992) 16 лет назад
Например "PROFIT" (Профи) . В переводе с французского-прибыль, выгода, польза.
Остальные ответы
Kate Мыслитель (7052) 16 лет назад
а чем фирма занимается?
Nadin Мастер (1690) 16 лет назад
Да, прибыли у тебя точно не будет.... а жаль
Пользователь удален Мудрец (12339) 16 лет назад
Византия
Александрия
Наджима
Тадж-махал
МакМар Мыслитель (9168) 16 лет назад
"прибольное" в смысле "прибыльное" или "прикольное". Нужно знать сферу деятельности.
chipmunk Мудрец (13029) 16 лет назад
А в фирме, я так понимаю, все мазохисты-эстеты? !

"...чтоб это озночало что нибудь ПРИБОЛЬНОЕ и КРАСИВОЕ" Каков вопрос - таков ответ!
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
Фортуна, Шанс, Монтана, Вымпел, Мерит, Ковчег
Юрий Nasledov Гуру (3834) 16 лет назад
Так если подумать, то название надо выбирать, из женского пола, значит имя женское, которое приносит удачу, наверное. Виктория. Или ВИКИНГ. Буду рад если тебе понравиться. Удачи тебе.
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
"Пашутка"-сойдет!!!))) )
Напиши, чем фирма будет заниматься. А так просто придумать название фирмы может каждый и причем всякую ерунду. Ок))))
Basika Мастер (1497) 16 лет назад
"Созвездие"
Если имя, то "Глория"
Еще "Оазис"
или просто "Успех"
Улисса Мыслитель (9227) 16 лет назад
У нас народ магазин окрестил " два брата", процветает, Абсолют, Монако