Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не люблю общаться вживую, потому что заикаюсь да и просто потому что не комфортно, текстом удобнее. Это нормально?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люси Гуру (3955) 16 лет назад
Нормально.

А ты не хотел бы взять себе ник Доктор Айболит? Тебе очень бы это подошло.
Остальные ответы
Тигр Мастер (1671) 16 лет назад
Это просто психологический барьер...
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
вполне! А от заикания никакого лечения?
Anny* Мыслитель (5171) 16 лет назад
нормально, многие текстом общаются. Так что не парься
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
заикание лечиться.... а насчет удобства и простоты текста вы преувеличиваете....
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
правду мне говорили: хирургу тоже иногда требуется хирург)))
Соня Кес Гуру (2929) 16 лет назад
поступайте всегда так как вам удобно... и есть смысл общаться смс-ками... пока пишешь 10 раз подумаешь
Лилия Алексеевна Мыслитель (5975) 16 лет назад
Да не комплексуйте Вы! Пойте!! ! (эта методика для заикающихся хороша) Ещё есть дыхательная гимнастика! Удачи!
margo Знаток (450) 16 лет назад
Я думаю как тебе удобней, так и общайся! Хотя себя надо преодолевать ведь если ты не общаешься значит, нет уверенности в себе. А себя надо любить!!!!