и что мне теперь делать*?Я постоянно думаю о нём,а он ко мне относится как сестре,с которой редко видится

... ... Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mirra Мастер (1148) 16 лет назад
ничего, терпи и страдай, а если не хочешь, то забудь и переключись на другой объект обажания, покрайней мере попытайся
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Он сейчас стал так относиться? Или всегда?
Если он так тебе дорог, надо как-то действовать. Тогда что-нибудь получится! Удачи
Кнопка Мастер (2302) 16 лет назад
думай о нём как о брате
Albeenachka Знаток (303) 16 лет назад
а ты покажи ему, что не считаешь его как брата... что он тебе интересен в другом плане, только не перестарайся, а то разорвет любые отношения...
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
надень на встречу красное платье, каблуки и сделай причёску. может подействует и он заметит. если не слепой конечно.