1 + 1 = 0 или 2?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Галкин Мудрец (13618) 16 лет назад
Ну если это действие в поле по модулю 2, то ответ 0. В двоичной системе при ширине слова в 1 бит и с потерей переполнения.. . тоже 0. Если не ограничиваться одним битом, то 1+1=10. А во всех остальных системах счисления 1+1=2.
Остальные ответы
Виктория Шупик Профи (549) 16 лет назад
ну, смотря что курить.. . если ничего, то 2...
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
В любви 1 + 1 = 3 (папа и мама рождают ребенка)
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 16 лет назад
если в двоичной системе то 10, а если в любой другой то 2. если не использовать XOR.
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
смотря в какой алгебре и какой системе исчисления )))