прекратится кагданибудь попрашайничество на украинских таможнях?

oleg levit Мастер (1796), закрыт 16 лет назад
адалели ужэ.
Лучший ответ
Domino Мыслитель (6247) 16 лет назад
Шаов: "Заходят бравые ребята, у них большие автоматы и маааленькая зарплата" - песня про украинскую таможню. А вот "случай из практики": выезжаем ночью с Российской таможни - светло, тепло.. . На нейтральной полосе, как положено, цветы, а на украинской таможне ходят злые ребята с фонариками, а в будке, где сидит начальство - фонарь типа "летучая мышь". Отец спрашивает: Чего в темноте живёте? А сумрачный таможник ему: Так, цукру же ж не завезлы.. . Отец: ?!.Таможенник: Так мы ж москалям мешок цукру, а воны нам провод кынуть з током, то свитло е, а так цукру не прывезлы - свитла нэмаэ.. . А вы говорите!
Остальные ответы
Svetlana Zaitseva Гуру (3906) 16 лет назад
а что везете? ! меня никто ни о чем не просит. когда в порядке документы, лишнего не везешь. то никто не достает.
ЛИССА Гуру (3478) 16 лет назад
незнаю, у меня никогда ничего не просили
Fil Просветленный (21330) 16 лет назад
Да, когда Украина вступит в НАТО и ЕС.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Прекратят попрошайничать - начнут требовать.
SteRon Мыслитель (6437) 16 лет назад
папрашАйничиство - дА, вымагАтильство - никагдА....))))