Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите,какие лучше противозачаточные таблетки принимать с минимальным содержанием горомонов

Катерина Ученик (187), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сеамни Профи (902) 14 лет назад
Диане-35,а еще лучше сначала посоветоваться с гинекологом
grishcoff Мастер (1148) 14 лет назад
Лучше тебе подскажет твой гинеколог, каждый организм индивидуален.
Моя супруга принимает Ярине, а до беременности принимали Диане-35.
Таблетки должен назначать врач, тем более гормональные
lana Знаток (485) 14 лет назад
лучше сходи к гинекологу и он сам назначит.... а так только навредить можешь себе.
Refenty Гуру (2908) 14 лет назад
СХОДИ К ВРАЧУ!
а мне когда я пошла, врач назначил триквилар (мне 17 лет было) , он сказал, что для молодого организма самое то, потому что низкое содержание гармонов!
Пользователь удален Мудрец (12820) 14 лет назад
те, которые вагинально.
не помню точное название... на Ф, кажется.
Русалочка Мыслитель (6361) 14 лет назад
Новинет, Диане -35, Ярина!! Проконсультируйся с гинекологом!!! Или в любой аптеке можно спросить!!
Тигр Мастер (1636) 14 лет назад
Регулон. Пью уже лет7
Lilla Мастер (2498) 14 лет назад
Вообще то их просто так не начинаю принимать посоветовавшись в интернете. На упаковке не просто так написано, что надо принимать только по рекомендации врача. Гормоны - это очень серьёзно и шутить с этим не следует. Обратитесь к врачу, он даст Вам направление на анализ крови. После чего, посмотрев в результат врач посоветует Вам выбрать из нескольких препаратов более подходящих по Вашему гормональному фону.
Татьяна Жукова Гуру (3467) 14 лет назад
лучше их вообще не принимать
Katrina Мыслитель (5796) 14 лет назад
тааааак самостоятельно такие таблетки не назначают, если уровень женских гормонов повышен и речи быть не может о диане-35, консультация гинеколога-эндокринолога обязательна, побочных эффектов уйма
БрЮлик Знаток (384) 14 лет назад
гормональные Ярина, но лучше посоветоваться со своим гинекологом
*Elfinka* Гуру (3313) 14 лет назад
с этим вопросом лудше к геникологу, он точнее подберёт их. может анализы какие возьмёт
Похожие вопросы