А Вам чай вкуснее пить из чашки или из кружки?

Виктория Мастер (1986), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Виктория Мастер (1672) 16 лет назад
Из тоненькой прозрачной небольшой чашки. Вкус должен поддерживаться визуально тоже
Остальные ответы
grishcoff Мастер (1150) 16 лет назад
А чем они отличаются???
Lora Мастер (1857) 16 лет назад
вкуснее пить из стакана
Fionna Мастер (2019) 16 лет назад
Из чашки, кофе натуральный из маленькой кофейной чашечки, а растворимый из кружки.
doldi Ученик (241) 16 лет назад
Из красивой и любимой удобной кружки!
Celestial Знаток (464) 16 лет назад
Из чайника,... А я вообще чай не люблю.
Pashu Мыслитель (6313) 16 лет назад
Из рюмки всегда вкуснее!
KAtenokk Мастер (2074) 16 лет назад
из чего угодно -чашки, кружки, главное, что бы чай был вкусный!!!!
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Какая разница из чего "капиточик " пить?
Олегасан Мыслитель (8819) 16 лет назад
Я люблю кружку по больше, но вкус чая зависит скорее всего от умения заваривать чай, качества самого чая и воды для чая. Не даром же говорят, когда хорошая вода: " Какая вкусная вода! ". Вот и чай тоже может быть вкусным, а может быть так себе.
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
Чашка для чая должна быть из тонкого фарфора светло-бежевого цвета, верх чашки как раскрывающийся бутон, тогда чай смотрится красивей и на вкус тоже лучше, чем из толстостенной кружки)
Александра Мудрец (13447) 16 лет назад
из хрустальной посуды :)
Элеонора Барчанова Профи (908) 16 лет назад
Лично я чай вообще не пью! Я предпочитаю чаю кофе!!!