Вы верите в гороскопы?

Я вроде не верю, но каждое утро на ТНТ смотрю Глобу и читаю гороскоп на мэйле :)

Я не верю, т. к. работаю в типографии и знаю как эти гороскопы составляются!
Кто-то выдумывает что-то своё,а у нас берут разные заготовки гороскопов и потом каждую неделю меняют местами среди знаков зодиака!;)

нет... но с утра читаю их для интереса и хорошего настроения...

нет

я не верю т. к. каждый гороскоп предсказывает разное! какому верить!!??