как вы думаете что лучше: любить или быть любимой?

Мария Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~EGOISTKA~ Мастер (1615) 16 лет назад
И любить и быть любимой-самое лечшее!!!
Остальные ответы
Иванна Профи (804) 16 лет назад
быть любимой намного приятнее, чем любить
ХоРошая злюка))))) Гуру (2570) 16 лет назад
нельзя любить самой, надо позволять себя любить, хотя без взаимности никак!
MaIIIeHbka Знаток (466) 16 лет назад
не то и не другое, нуно чтоб взаимность была. Но любить без взаимности это очень плохо.
Veronika_Veronika Мастер (2375) 16 лет назад
Лучше всего и то и то! чтобы и ты была счастлива и он!
. Профи (839) 16 лет назад
Любить тяжело! А быть любимой просто))
Юлия Мирошниченко Мастер (1001) 16 лет назад
Приятно, когда тебе отвечает взаимностью любимый человек... .
Когда же тебя любит чужой, посторонний во всех смыслах этого слова человек - это далеко не всегда счастье.... потомучто, если не любишь в ответ, такие односторонние чувства могут быть в тягость.. .
Поэтому все же лучше любить.. .
Когда девушка любит... она даже внешне меняется в лучшую сторону - рассцветает!
Всем ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!
Данила Профи (927) 16 лет назад
Ни то ни другое, только будучи любимой и любя будешь действительно счастлива..