Кто знает? Я скачиваю прогу FIFA Career Cheater 07 и кладу файл в мои документы, как нужно в папку FIFA 07, но...

Техническая Поддержка Профи (501), закрыт 12 лет назад
Кто знает? Я скачиваю прогу FIFA Career Cheater 07 и кладу файл в мои документы, как нужно в папку FIFA 07, но он не видит карьеру и я не могу ее взломать. Что мне делать?
Лучший ответ
FAUST Мыслитель (5731) 16 лет назад
непомню но помоему надо было её в папку с игрой а не в моих документах! Попробуй перенеси!