Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая бабочка питается растениями, чьи части содержат в себе танин?

JUST Иванов Мыслитель (7285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (34072) 16 лет назад
Бабочка gypsy moth питается растениями, чьи части содержат в себе танин.

САМКА

САМЕЦ

Lymantria dispar (gypsy moth) - непарный шелкопряд. Бабочка семейства волнянок (Lymantriidae), характеризуется резким половым диморфизмом, распространен в Евразии и на севере Африки, завезен в Америку.