Хочу поступать в этом году в ВУЗ, как думаешь в каком направлении и на кого учиться?

Guzya Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ая Гуру (3469) 16 лет назад
Экономика или кадры- самое актуальное
N T Ученик (144) 16 лет назад
Без разницы на кого учиться. Все равно когда пойдешь работать будет ощущение, что нитуда пошла учиться.
пантерк@ Гуру (3487) 16 лет назад
можно на туристичний бізнес, ілі что-то с фінансами
DS Ученик (126) 16 лет назад
В Америку езжай!! !
Там учеба веселее, а здесь она котируется просто ппц!!!!
Моцарт Гуру (4691) 16 лет назад
в том к которому есть способности и к которому сейчас есть спрос!)
Павлова Наталия Мастер (2405) 16 лет назад
Если не собираешься работать или работа и так будет, образование погоды не делает, то, мне кажется, для общего развития, хорошее гуманитарное не помешает - языковое, историческое, к примеру .