Мугут ли , мужчина и женьщина, быть просто друзьями ?

Luna Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Я думаю, что такая дружба, настоящая без всяких примесей секса вполне может быть Дружба в чистом виде! Вы уважаете друг друга, вам интересно вместе, вам есть о чем поговорить, вас не напрягает, что она девушка. Разговоры ваши чаще не про любовь и половых партнеров, а про жизнь вообще или общие увлечения. У вас есть девушка, у нее парень, но не только вы не ревнуете ее, но и ваши спутники не ревнуют вас, потому, что явно видно, что у вас просто дружба и вы не лезете в личную жизнь друг друга, как возможные любовники. Такое бывает очень редко. Но бывает. Такое проверяется временем и жизнью.
Остальные ответы
Rachelle Мудрец (15759) 16 лет назад
да.... дружу только с мужчинами
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Конечно могут, почему бы и нет.
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
конечно могут это же проще простого!!!!
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Если и мужчина и женщина достаточно умны, чтобы видеть друг в друге в первую очередь ЛЮДЕЙ.... Вообще я считаю, что настоящая дружба может существовать только между ЛЮДЬМИ!
Если человек ощущает себя как личность, а не как просто "мужчину" или "женщину", то тогда и в другом он (или она) способен тоже видеть человека, а не просто сексуальный объект.. .
В этом случае даже если "дружеский секс" и случается, то это (если это действительно дружба) на дружеские отношения никак не должно влиять, а просто рассматривается как снятие сексуального напряжения....) )
Алина !!! Гуру (3355) 16 лет назад
Могут, но все равно какие то чувства друг к другу все равно испытывают, просто не говорят этого.
Gyzel Mir Мастер (1338) 16 лет назад
Да! Может! Я же дружу.... Ваще с ними клёво и интересно, есть о чём поболтать.... интересно...
НИКОЛАЙ ПЕТРУШКИН Профи (769) 16 лет назад
Могут! Сам дружу, и не с одной)))
Антон Спичак Ученик (172) 16 лет назад
Могут к примеру я и моя подруга. Мы с ней очень давно дружим!
Nasti_Moscow Мастер (1601) 16 лет назад
В нашем мире всевозможно) )
А вообще дружба все-таки существует между женщиной и мужчиной. .
... Дружба между женщиной и мужчиной ослабевает с наступлением ночи" (с)
Жанара Ученик (178) 16 лет назад
и даже лучшими!
сама знаю
OLJGA NESTEROVA Профи (993) 16 лет назад
Вообще-то она и бывает дружбой (с большой буквы) Между ними редко возникает чувство конкуренции, а что еще может мешать
Даша Гуру (2678) 16 лет назад
да. и даже оч хорошими!