Никто никогда не пытался измерить энергетику человека? Интересно , а у кого она сильней - у мужчины или у женщины?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Мужчина, конечно сильнее физически. А вот энергетика...?
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
честно говоря повеселил вопрос)) ) и вот думаешь. . раньше тоже всем мерялись или сейчас время такое?
кто умнее мужчины или женщины?
кто терпеливее?
кто сильнее?
кто выносливее? и тд и тп. .
вот был бы армагедец полнейший если б можно было мерятся половыми признаками - ну там сиськами или членами. . ну Бог здесь позаботился каждому своё всё таки дал. . иначе совсем бы тяжко было человечеству..)) )
шучу конечно)) )
все измерения энергетики. . и так очень субъективны. . кроме того. . уж что что. . а энергетика зависит не от пола. . а от личности. . очень и весьма индивидуальные характеристики. .
эмоциональность и чувственность, которые больше проявляются. . манифестируются у женщин. . не являются единственными энергетическими проявлениями личности человека. . и проявлять не равнозначно иметь. . ведь не всё что имеем проявляем и показываем. . а оно у нас есть)) )
так что я так думаю, лучше не заморачиваться сравнениями. . они будут субъективными..
Остальные ответы
Облачко Мастер (2109) 16 лет назад
Самая слабая женщина по энергетике сильнее самого сильного (энергетически) мужчины.
Се-ля-ви!
Starik Просветленный (29763) 16 лет назад
женщина полноценный человек если так говорить, а мужчина только на половину