Что проще: оскорбить человека или сделать ему комплимент?

Sveta ########### Мастер (2440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (35616) 16 лет назад
проще оскорбить, а высший пилотаж оскорбить так чтоб человек не понял оскорбили его или сделали комплимент
Остальные ответы
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Проще оскорбить, комплимент сделать сложней.
Катерина Мастер (2278) 16 лет назад
Для меня - сделать комплимент! Нет ничего лучше, чем видеть искреннюю улыбку на лица дорогих людей!
Ivana Serova Знаток (379) 16 лет назад
и то и то элементарно, только после оскорбления остаётся осадок, а после комплемента все довольны и счастливы, так давайте же радовать друг друга!
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Зависит от человека : хаму легко оскорбить, с комплиментами сложнее, у нормальных людей все наоборот.
Катюшка Мастер (1135) 16 лет назад
я убеждена в том что человека мы оскорбляем без задней мысли (тоесть этолегче сделать), а что бы сказать комлемент мы очень долго готовимся