Если организация зарегистрирована 27 декабря 2007 года, нужно сдавать Бухгалтерскую отчетнось за 2007 год

Лариса Арестова Профи (765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DolAn Гуру (2528) 16 лет назад
1. Отчетным годом для всех организаций является календарный год - с 1 января по 31 декабря включительно.
2. Первым отчетным годом для вновь созданных организаций считается период с даты их государственной регистрации по 31 декабря соответствующего года, а для организаций, созданных после 1 октября, - по 31 декабря следующего года.
Таким образом вашей организации отчетность за 2007 год сдавать не нужно.
Источник: Федеральный закон "О бухгалтерском учете"
Остальные ответы
Королева Ирина Мастер (1746) 16 лет назад
естественно!!! !
Источник: НК РФ
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
Конечно, хоть нулевой балланс, но сдавать надо обязательно, иначе -штрафы.
Tanya Ученик (203) 16 лет назад
Недавно задавала этот вопрос в налоговой, сказали обязательно нужно сдавать.
Татьянушка Мудрец (17944) 16 лет назад
Кинуть бланки не сложно,, могу скинуть по электронке за символплату