я хочу поиграт ьс кошкой но она уже не котёнок так вот а она от меня убегает

Пользователь удален Ученик (21), закрыт 15 лет назад
....
Лучший ответ
Виктория Мастер (1558) 16 лет назад
Догоняй - вот уже и весело.

А если серьезно, то вспомни чем она любила играться в детстве. Мой например (сейчас почти 8 лет) в детстве обожал нитки-катушки и сейчас играть не хочет, а как только подергаешь катушку перед ним, уговоришь, то сразу играется начинает.
Остальные ответы
АМ Профи (553) 16 лет назад
разве этого мало?
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
надо ее как-то заинтересовать! Моей уже 12,а она иногда так начинает бесится, что все в шоке, правда уже не так часто как раньше.
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
regbакую небуть игрушку попрыгушку что бы заинтрересоватьее !
Анастасия Ученик (33) 16 лет назад
моя тоже уже не играет кляча старая!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
нет у неё настроения или разлюбила
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
Что бы поиграть с кошкой нужно что бы ОНА захотела поиграть, тем и отличаются кошки от собак. Собака всегда рада пообщаться с хозяином а кошкам по фигу желания человека.
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Хорошо хоть убегает а не дерет
Скарабей Знаток (265) 16 лет назад
Мне почти что двадцать лет и если со мной начнут играть, я тоже убегу