Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, кто занимался сексом втроем? Причем, когда два парня. И как? Грязной девкой потом себя не чувствуешь?)))

катрин Знаток (250), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Настя online Мастер (2261) 16 лет назад
У меня в мечтах есть такая фантазия, но для её осуществления у меня не хватает смелости. А так хотелось бы конечно, да и предложения есть. Но.... Я трусиха. :))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
нет, я пробовала только две девушки и парень
а с двумя парнями не хочу, хотя и предлагали.
но меня не прикалывает
VA Профи (565) 16 лет назад
Когда я занимался сексом втроем, Леночка, жена Андрея и наша общая девочка, чувствовала себя королевой!
Чиновник)))) Гуру (4466) 16 лет назад
а Вы катрин хотите почувствовать себя грязной девкой???)))))
любимая Мастер (1051) 16 лет назад
незнаю! Но знаю точно что сил понадобиться в двое больше...
Avrelio Jah Просветленный (24572) 16 лет назад
Катрин, расслабься, и получай удовольствие!
Если ты трахнулась с двумя мальчегами, то это не повод, штоб топиться!
Есть вещи гораздо более постыдные.... например, измена Родине! (это шутка)
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
А ты занималась?:)) ) а че типа когда меняешь их по одному как перчатки эо не грязно?:))) ) ты просто умнож один на один)) ) и будет тебе два))))
RayneXXX Гуру (3183) 16 лет назад
занималась - понравилось
а насчёт грязной девки ты зря, смотри на это проще - ты же получаешь удовольствие от секса вообще, а это один из вариантов.