Чем отличается капитализм от социализма ? Что об этом думают в 21 веке?

Седой Искусственный Интеллект (208648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 16 лет назад
В 21 веке социализм это капитализм с человеческим лицом, устойчивор развитие с думой о следуюших поколениях а не только о сегодняшнем дне, разумное, оправданные формы потребления.
Остальные ответы
Чиновник)))) Гуру (4466) 16 лет назад
ет прост
смысл капитализма частник, то бишь над делать бабки
социализм ет коллективизация, все примерно равны работают много и почти за даром)))) )
что лучше не возмусь судить, но думаю какая нибудь промежуточная модель
Елена Сачук Гуру (2716) 16 лет назад
Капитализм - частный капитал, социализм - равенство, отсутствие частного капитала. Капитализм - прогрессирующий политический строй (индустриализация производства) , социализм - загнивающий, регрессирующий.