А как вырастить аллигатора в ванной комнате ?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Титовы Мыслитель (8327) 16 лет назад
Ну. Издевательство над аллигатором. Но если ванна большая, то можно. Значит так. Важно, чтобы у аллигатора было место и поплавать, и поползать. кормить его ежедневно надо. Если надоест, то создавай холодную температуру ему (ниже нуля не рекомендую) - аллигатор животное хладнокровное впадает в оцепенение. Еще важно, чтобы вторая ванна была - для вас ( с аллигатором плавать настоятельно не рекомендую) . Больше никаких проблем не возникнет.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
вырастить можно ..а потом придется отнести в зоопарк
Whirlgirl Мыслитель (7471) 16 лет назад
А зачем? Чтобы этот самый аллигатор потом скушал своего хозяина?
Алексей Агеев Мудрец (10279) 16 лет назад
есть маленькие крокодилы, а есть большие ванны
mantickora Гуру (4130) 16 лет назад
захОдите в ванну, падаете головой о бортик, лечитесь долго, а потом все вопросы снимаются и начинаете успешно выращивать в той же ванной аллигаторов, морских черепах, змей и акул. Вот увидите, все будет казаться простым и легким в исполнении, а главное просто необходимым. Да и жизнь пойдет куда как веселее.. . лечитесь.. выращиваете.. лечитесь.. выращиваете.. лечитесь. . не жисть, а малинааааа))) )
Короче, ванна она чтоб там гигиену блюсти))))
меломан Гуру (3904) 16 лет назад
для начала приобрести ванну поздоровее....
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Нееее так нельзя, можно вооще без соседей остаться...: -)))
Источник: Здорова ...