Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто получаете комплименты??? Как на это реагируют ваши половинки???

sabrinka Оракул (71287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 16 лет назад
очень часто. даже чаще, чем надо было бы... ну, когда рядом - строит из себя павлина с распущенным хвостом. типа: да, она моя. ну, а когда нет, но понимает, что без комплиментов, цветов и т. п. я не остаюсь - его это подстегивает к тому, чтобы понимать, что не он один такой самый-самый на этой земле, а его место хочет с удовольствием занять кто-то другой.
Остальные ответы
Надюшка Ученик (227) 16 лет назад
Моего мужа распирает от гордости! в такие моменты он пафосно говорит "это моя жена! сам выбирал! "
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
часто, а почему моей второй половине это не должно нравиться?
Красотка Мастер (1691) 16 лет назад
как раз муж мне их говорит и очень часто!!!
SerGio=) Ученик (131) 16 лет назад
Довольно таки часто. Вторая половинка канешно ревнует и ...