Парень эгоист????ГОворит что хочет и думает он,а меня не слышит вообще!

Наталья Мастер (1183), на голосовании 16 лет назад
Еще и я остаюсь всегда виноватой.О какой любви может идти речь???Я думаю ее там нет с его стороны точно.
Голосование за лучший ответ
FiLa Мастер (1281) 16 лет назад
ну просто, каждый человек хоть в меньшей степени эгоист и лицамер, и не что с этим не зделаешь... многие могут это отрицать, но сложно отрицать явное...
R@MON**4ik Мастер (1148) 16 лет назад
вообще-то, в любви не бывает эгоизма!! ! и не может быть! но с другой стороны, ты попробуй помолчать.. . просто замкнись в себе на день-другой! ничего не говори.. . и посмотришь что будет! удачи тебе, большой любви и успеха!