Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Легко ли быть нормальным мужчиной ?

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 16 лет назад
я попробую перечислить требования , которые им предъявляем...
каким он должен быть..
сильным, ловким, чтобы хотя бы куропатку застрелить на ужин.
зарабатывать.., чтобы и на хлеб, и на развлечения хватило...
главным в семье...вырастить сына...
побеждать в забеге....
построить дом...
И он вынужден доказывать, доказывать, доказывать. что он и есть самый настоящий...,а не так, одно название....
А так хочется прилечь на любимый диван, положить голову на колени любимой....
А тут снова..Ну ты же мужик! Ты же пацан!...Давай, прыгай. делай, побеждай....Легко ли держать эту планку? Легко ли быть им? Тем самым настоящим?
Лучший ответ
SerGo Высший разум (101270) 16 лет назад
Для женщины:
1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга
Остальные ответы
Стрелок Просветленный (33760) 16 лет назад
Требования, предъявы, доказухи, планки

С такой философией счатья не построишь...
Space Оракул (73336) 16 лет назад
а легко ли быть нормальной женщиной, чтоб не довести мужика до инфаркта???
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
постоянно - нереально.... но периодически, раз в неделю, а лучше в год - запросто... скоро и день такой)) )
приветики!
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
в принципе легко, но требования на самом деле слегка из космоса )))
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
Ой! А разьве такие бывают???? Этот раздел нужно назвать.. Нет, сынок, это - фантастика!