Страх есть ожидание зла..?

-+- Алина Александрова -+- Мастер (1068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
Источник страха---в вашем сердце, а не в руках устрашающего...
Остальные ответы
Даная Мастер (1337) 16 лет назад
Ну почему же, не всегда....
ANARCHY Знаток (251) 16 лет назад
страх есть ожидание наказания
Darkman Профи (727) 16 лет назад
Не всегда. Чаще всего это прогноз на будующее с нежелательным итогом.
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
страх это неизвестность, а не ожидание
zenia Профи (678) 16 лет назад
страх - это результат реакции ума на встречу с неведомым
Oliver Просветленный (47145) 16 лет назад
страх это стимул к действиям.
Belka Профи (708) 16 лет назад
Страх - нормальная реакция разума на неизвестность, но.. . не нужно забывать, что страх парализует, поэтому надо стараться управлять своим страхом, а не допускать, чтобы он управлял Вами и Вашей жизнью. Нужно просто быть смелее и решительнее.