а вам родители помогают по жизни

zhu Мастер (1555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина Хан Мыслитель (5238) 16 лет назад
Естественно. ПРичем это даже не материальная поддержка. Сложно объяснить...
Остальные ответы
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
да, конечно же )))
они у меня самые замечательные ))))
Пользователь удален Ученик (72) 16 лет назад
если бы не родители-давно бы уже загнулся!
чита Мастер (2084) 16 лет назад
конечно, также как и я им
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
К сожалению только мешают, вот сейчас опять расхлебываю то, что они натворили.
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
нет не помагают. Я в 16 лет пошла работать и сама себя обеспечивала. Теперь у меня семья, сын. Когда мы с мужем решили создать семью мы решили все делать сами. И вот уже 10 лет мы сами себя обеспечиваем. Уже родителям пора помагать. Сколько можно с них брать??
Нафаня Гуру (4022) 16 лет назад
да помогают. причем и их родители им помогали. а вот у мужа все наоборот он помогает своим когда мои в это же время помогают нам. и отмазка у него интересная мол они на него мног потратили. а я спаршиваю а ты с нашего сына тоже будешь брать деньги когда он подрастет говорит что нет. когда мы жили с моими родителями они у нас деньги на еду категорически не брали. а он своим давал в долг а они отдавали он такой благородный не брал и им вроде тоже как то ни к чему в пихнуть или отдать мне.