За какой промежуток времени, Вы свою обувь "убиваете"?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 16 лет назад
мне сезона достаточно :(
Лучший ответ
Екатерина ***** Профи (600) 16 лет назад
Убиваю когда как, вот началась зима, взяла себе сапожки, недели не прошло, как шпилька на пополам поломалаись. А так каждый сезон новенькие покупаю!
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63691) 16 лет назад
я жадина и скупердяйка - года 3

Я жада и эконома - года 3.

Ольга *** Мастер (1124) 16 лет назад
я могу 2-3 сезона аж бесит - и не модно уже и выбросить жаба давит
Shoko-ладная Гуру (3151) 16 лет назад
я очень быстро сбиваю носки. это с детства такая болезнь. почему, может я хочу не как все?
Пользователь удален Гуру (3457) 16 лет назад
Один сезон и усе.. . пизец пиехали
Наталья Профи (637) 16 лет назад
Смотря какого качества обувь, дешёвка с рынка или дорогостоящая из обувного магазина. Хотя и в магазине встречается некачественная обувь, но плюс в том, что на неё дают гарантийный талон. Есть обувь всего на месяц хватает, а есть такая, что носишь несколько сезонов подряд.

В среднем, я "убиваю" свою обувь за сезон. Но у меня есть выбор, так как обуви на каждый сезон (лето, зима, осень, весна) у меня по несколько пар.
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 16 лет назад
я обычно на сезон 2-3 пары стараюсь купить, что бы "не убивалась" так быстро!!!! но пешком хожу мало, все больше на машине, поэтому надолго хватает.. . :)