Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки ответьте сли не сложно

Пользователь удален Просветленный (27225), закрыт 16 лет назад
на вас комплементы плохо действуют?
или мне попадаются только такие?
делаешь комплимент и возомнивают из себя правда супер
ЗВЁЗД НЕПОВТОРИМЫХ!!!
НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ ОТВЕТЬТЕ СЕРЬЁЗНО
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
я научилась отличать искренний комплимент от лести)) )
и "звездная" болезнь мне не грозит) )
наоборот, уверенности в себе не хватает..
Остальные ответы
An4utka Solnishko Профи (919) 16 лет назад
лично я адекватно реагирую на комплименты
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 16 лет назад
комплименты люблю, но по делу... конечно они поднимают настроение и самооценку, но про звезду конечно перебор)))))
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
они плохо не действуют! просто может у твоих девушек самооценка завышенная???
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
комплемент - это же не всегда констатация факта, так и воспринимаю, как удачную попытку сделать приятное. . а тебе просто такие непонятливые попадаются
***Натусик*** Просветленный (39160) 16 лет назад
Да вроде звёздной болезнью не страдаю ..
Нормально себя веду и после комплиментов ...
Шипра Знаток (481) 16 лет назад
Либо такие у тебя девушки, либо ...других вариантов нет:)))
Лена Беляева Мастер (2185) 16 лет назад
Может быть ты носитель вируса звездной болезни?
Пользователь удален Мастер (1036) 16 лет назад
Если это искренние комплименты, а не грубая лесть, то они располагают к человеку...
Slens Ever Мастер (2060) 16 лет назад
Я обычно говоря "да, я такая")))
Особо в серьез ничего не воспринимаю, но настроение поднимают
Наталья Потапова Знаток (325) 16 лет назад
Интересно, что же за комплементы такие, после которых чувствуешь себя супер звездой? А так, комплементы - штука приятная, но в меру и по существу.
. Оракул (65659) 16 лет назад
а я не люблю частых комплиментов... все должно быть в тему и в меру)
Sunny Ученик (154) 16 лет назад
Выбираешь таких, которые зазнаются
Юлия Ляпина Мастер (2340) 16 лет назад
Меня скорее чаще напрягают и никак не влияют на самооценку это точно.
Ксения Колибри Мастер (2189) 16 лет назад
Комплименты-конечно, хорошая штука))), после них поднимается настроение, приятно))), но чтобы поднималась самооценка, за собой не замечала (не могу сказать за других).... но не люблю когда меня хвалят, да ещё в моём присутствии, становиться неудобно.. .
к частым комплиментам от мужчин привыкла, отношусь нормально, реагирую адекватно...))), действительно приятно становится тогда, когда делают "нестандартный комплимент..)))) "
Источник: Приветики, чмась тя)))
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
а я до сих пор не научилась прятать смущение, слыша комплименты.. .
то есть до звездности я думаю мне далеко...