скромность-ваша добродетель?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
Будем скромны: если даже Иисуса оценили всего лишь в тридцать сребреников, то во что бы оценили нас?
Лучший ответ
Е. П. Мудрец (16090) 16 лет назад
Скромность - сестра таланта! но, иногда надо и о себе заявить!
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Наглость- моя главная добродетель.
Ritika Мастер (1307) 16 лет назад
"Скромным пусть считает себя тот человек, который может себе это позволить!! !
....я, - человек успешный., Так почему я не могу пользоваться плодами моих трудов!!!? "
Эээээх! ! не мои слова, но как я это поддерживаю!! !
НЕТ, - скромность, не моё!!!
Таня Николайчик Профи (821) 16 лет назад
скорей это мой недостаток
Albert Ar Мыслитель (7704) 16 лет назад
Мы социальны. Нам не безразлично как мы выглядим в глазах своего окружения. Своим внешним видом и поведением мы выражаем уважение к себе. Если мы самоостаточны, то нам нет необходимости выпячивать свои достоинства и привлекать особое внимание окружающих к своей персоне. Чрезмерное выпячивание - первый признак отсутствия декларируемых качеств. Истинная скромность удел очень сильных личностей понимающих настоящую цену себе.
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
говорят на тридцать серебрянников можно было дачу купить в окрестностях Иерусалима.
Так что деньги были не самые маленькие
Источник: Есть друзья - ищу покупателя