Посоветуйте!!!

галина строганова Мастер (2465), закрыт 16 лет назад
Хочу положить ламинат, но незнаю как начать. Дверь у меня находится напротив окна так как положить ламинат походу или поперек?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
мой совет лучше линолиум положите, намного проще .Ламинат замучаетесь мыть.
Остальные ответы
Андрей Ветчинкин Мастер (1011) 16 лет назад
кладут походу от окна можноелочкой тоже аригинально
Сергей Попов Гуру (2665) 16 лет назад
В принципе ламинат должен лежать по направлению дневного
света, к окну тобишь. Если это плотно заставленная коната (спальня например)
то направление не так важно.
сун хун чан Просветленный (23034) 16 лет назад
Половая доска ложится по свету, то есть от окна к двери. Ламинат наоборот, так как он 120 см, будут видны стыки. Не забутье положить подложку.
Дед Ученик (232) 16 лет назад
лучше по ходу.. но если дверь смещена то и по диаганали хорошо смотриться.. правда чуть сложнее ложить. ну а мыть.. в воду чуть моющего средства и паралонавая щетка с отжимом.. и нет проблем