Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто восхищается женщинами - не знает их, кто боится их - не знает их вовсе ?

Шаховой Андрей (самая оф.стр.))) Гуру (3734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Игнатенко Знаток (276) 16 лет назад
Zhenschin ne boyatsa - ih lyubyat i daryat im lasku.. Togda mozhno raschityvat na vzaimnost'
Остальные ответы
Удав-КА Просветленный (33118) 16 лет назад
кто восхищается женщинами, тот слегка приблизился к разгадке женской души, а кто их боится - уже на полпути к познанию женской сущности....