как дальше жить?что делать будем?

вася пупкин Гуру (3037), закрыт 16 лет назад
все то,что со стороны властей делается, по отношению к людям за рулем,напоминает крупномасштабную карательную операцию.что дальше?
Лучший ответ
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
а дальше сплошное ...пешее эротическое путешествие... увы
Остальные ответы
Во Да Гуру (3431) 16 лет назад
Да ничего Васек, терпи! Зае. . у все бывают!
Валентин Булатов Знаток (340) 16 лет назад
взорви тачку переходи на метро)
Деня Гуру (3261) 16 лет назад
Все правильно правительство делает. Хоть дебилов на дорогах поубавится.
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Мало того, что со стороны властей, так и судьи по делам водил (бывают же случаи, что и гайцы неправы) . даже вникнуть не желают, сразу лишают и пипец.
А ты деня, сам по всему видать с головой дружить не хочешь.
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
Власть - это власть! Водитель - это человек, который управляет транспортным средством. Если власть не предпринимала бы эти "операции" против водителей, то ты или кто-нибудь (быть может) сидели дома и боялись выходить на улицу. Стоит только подвипившему водителю сесть за руль, он такое натворит.... Так что придется смириться. Не стоит плевать против ветра! Целее останешься!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
дальше бензин станет еще дороже и мы сами откажемся от авто