Cегодня прочла новость ,?

-- Гуру (2844), закрыт 16 лет назад
что инспектор удалил машину с проезжей части с помошью эвакуатора в каторой находился ребенок.
Или это его понты дурацкие или он на самом деле не заметил там малыша?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4220) 16 лет назад
Ну, да был такой случай в Питере... все из-за денег!
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309544) 16 лет назад
история 3х дневной давности-обсудили со всех сторон.
Лёха Гуру (3338) 16 лет назад
А может это го и небыло)
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
А безголовые, которые бросают машину в неположенном месте жопой думают? Нет парковки, езжай на метро.