Opera- в закладке есть радио. включаю оперу. идет радио, без окна.

Дарья Анатольевна Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
установила новую оперу. как отключит радио. винамп послушат не могу. и то и то играет.
Дополнен 16 лет назад
даже стоп не на что нажать! окна есть на майл и еще один сайт. а радио нет. оно просто играет...вдруг откуда не возьмись
Лучший ответ
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 16 лет назад
Pro100 nazhmi na knopku STOP !!!Ili v opcyiah posmo3....U menia Opera i ne kakih PRO blem netu! =)=)=)