Кто-нибудь, кто хоть немного разбирается в компьютерах

Ann Профи (566), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте. У меня вот какая проблемма: мой компьютер не распознает USB... Просто не видет его.. . Что мне делать? Заранее спасибо =)) ♥♥♥
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
пуск -панельуправления- администр- службы -- заходим там включаем съёмные ЗУ и узел универсальных pnp - устройств -- справочник по службам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проверьте правильно ли оно определяется в оборудовании --нет ли там жёлтых вопросиков
Остальные ответы
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Драйвера для начала установить! Все !!!-в том числе и чипсета! В биосе включить USB порты и наконец подключить (если гнезда на фронтальной панели ) их проводульками к материнской плате и усе будет тебе счастье дитя Microsofta !
Roux ) Гуру (3221) 16 лет назад
Ммм. Возможно дело в ЮЗБ хабе, попробуй подключить другие устройства, почисти хаб. Переставь драва наконец.
SimplyDen Мастер (2120) 16 лет назад
дрова с диска к мамке поставь на USB HOst Controller
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 16 лет назад
если драйвера стоят, виндувс пишет все устройства работают нормально, но НИ ОДИН USB неработает, то пора менять материнскую плату, недавно подруга сменила из за этого комп....
oleg liamin Гуру (4738) 16 лет назад
посмотри BIOS ---USB controller--если стоит значение Enabled то он включен ---если Disabled то выключен
Левон Ширинян Знаток (384) 16 лет назад
Драйвер установи для USB, или может у тя просто USB, а флешка или что-то другое USB 2.она при этом не может читать.