Кто-нибудь, кто хоть немного разбирается в компьютерах
Здравствуйте. У меня вот какая проблемма: мой компьютер не распознает USB... Просто не видет его.. . Что мне делать? Заранее спасибо =)) ♥♥♥
пуск -панельуправления- администр- службы -- заходим там включаем съёмные ЗУ и узел универсальных pnp - устройств -- справочник по службам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проверьте правильно ли оно определяется в оборудовании --нет ли там жёлтых вопросиков
Драйвер установи для USB, или может у тя просто USB, а флешка или что-то другое USB 2.она при этом не может читать.
usb поменяй.
посмотри BIOS ---USB controller--если стоит значение Enabled то он включен ---если Disabled то выключен
если драйвера стоят, виндувс пишет все устройства работают нормально, но НИ ОДИН USB неработает, то пора менять материнскую плату, недавно подруга сменила из за этого комп....