Ишу красивую блондинку

Highlander Ученик (176), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Фея* Гуру (4852) 16 лет назад
а почему не брюнетку?
Татуля Мастер (1433) 16 лет назад
в чём красота заключается -по твоему. цвет волос можно и покрасить
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 16 лет назад
A blondinki ne bivaut ne krasivimi!! Eto vsegda izyachestvo, zagadka i...nepredskazuemost'! Eto ne prosto bomba..eto sex bomba! Predstavlyaesh', prixodish' na korporativku s blondoi...i uzhe vce zabili..zachem prishli..vce smotryat na nee! A ona tvoya devushka!! GOOD LUCK!! U tebya xoroshii vkus!