Если я буду на ночь выключать компьютер, у меня ничего не сотрется?

Vika Гуру (3617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DrakonAR Гуру (3361) 16 лет назад
Конечно же ничего не сотрётся.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
если не зависнит давай встретимся
Пользователь удален Мастер (1127) 16 лет назад
может макияж... но комп к этому не относится))
Александр Борзов Знаток (441) 16 лет назад
Не беспокойся, не сотрется
Gera Мудрец (15194) 16 лет назад
а досихпор включонным остовляла
Sh!ft Знаток (424) 16 лет назад
Честно говоря ты спросила глупость милашка)) ) Представь себе такое.... Ты купила комп, включила.. . И что же? не выключать теперь его? Конечно же можно выключать, и даже нужно!))) ) Так что перезагружай на здоровье!
Источник: Я
Jasper Hale Мастер (1665) 16 лет назад
Нет не сотрется, ты просто выключила питание, а так крассавица ничего не случиться!!!
ALESHA КУРГАНСКИЙ Профи (692) 16 лет назад
нет конечно он всё сохранит
SimplyDen Мастер (2120) 16 лет назад
а ты его до сих пор не выключала???))) ) нет конечно, если правильно завершишь работу
=:KOBIAK:= Профи (907) 16 лет назад
Дэвушка, на вашем компьютере ничего и никогда не сотрётся если вы этого сами не захотите!!!
ЕжжА Профи (877) 16 лет назад
а интересненько что у тебя должно стерется то?? ? конечно нет дорогуша!! ! все сохраненные файлы останутся в целости и сохранности! А ты что реально комп не разу на ночь не выключала? или шуткуешь так? Дерзай юнный хакер...
Roman Vasilchenko Мастер (1155) 16 лет назад
Здравствуйте. Я думаю вопрос поставлен немного некоректно. А посему: лично у Вас ничего не сотрется, равно как и у Вашего компьютера.
С ув. Роман В.
Евгения Яковлева Профи (577) 16 лет назад
Если ты считаешь свою голову компьютером, то не знаю.... это спорный вопрос)))) не в обиду
Левон Ширинян Знаток (384) 16 лет назад
Если у тя файлы открыты и не сохранены например Паинт или что-то другое они не сохранятся, ещё есть такие UPS у каторых в настройках можно настроить на то, что при выключении Компа она сохраняла открытые файлы, куда ты укажешь!
S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974) 16 лет назад
Нет! У тебя никак не что не может стереться! если ты только сама ничего не удалишь! Потому что просто так с винчестера ничего не слетает! Может только если на компе есть вирус! Может быть троян либо Фолдер либо Gentrik Win 32 Если вылазиет генерик то лучше переустанови винду! а то у меня тоже вылазил я не обращал внимание и потом изза него у меня винда слетела! или на край каждый день проверяй температуру жесткого диска! А то от перегрева он может сгореть! "!!!!Удачной тебе работы за компом! А если просто не по теме то ты очень красивая девушка!!!! Пока!
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
Включай на ночь компьютер,
Выключай на ночь компьютер.
Еще ни у кого ничего за ночь не стерлось :)