Почему вы ЛЮДИ такие РАВНОДУШНЫЕ к чужим детям и чужим страданиям????

Fal oss Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
или вам действительно плевать на всё что вас не касается??
Лучший ответ
La Muerte Мыслитель (8108) 16 лет назад
Сострадание бывае не только материально. Может быть мы сочуствуем где-то глубоко в душе
Остальные ответы
Валентин Профи (573) 16 лет назад
Пойду за них удавлюсь.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
когда своих проблем хватает, тут не до чужой боли
First Ученик (175) 16 лет назад
С чего ты взял, что все равнодушны?!!
Алекс Мыслитель (5598) 16 лет назад
В каждом человеке заложен эгоизм, способность к самосохранению.
Андрей, я тебе рассказывал про социал-дарвинизм?
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Potomu chto eto visokiy uroven--lyubit vsex.Lyubyashix vsex,lyubit daje muravya.A u etix lyudey jeludok polon trupami,razve mojno nayti lyubov v xodyashem kladbishe?
Анна Умница Гуру (4673) 16 лет назад
Что же с вами случилось, что вы так? И впредь, не обобщайте пожалуйста, ведь ЛЮДИ разные бывают.
M Гуру (3246) 16 лет назад
каждый равнодушен к остальным настолько, насколько равнодушен к себе...