Когда состоялся самый недисциплинированный матч по футболу и сколько было удалено человек?

Victor Valdes Мыслитель (9183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
где то в Бразилии нах. . всех удалил!
а вообще Рефери Вильям Вейлер удалил 20 игроков во время матча между "Спортиво Амелиано" и "Дженерал Кабальеро" в Парагвае 1 июня 1993 года.
Остальные ответы
Костя ЫыЫы Мыслитель (6128) 16 лет назад
Трудный вопрос ну человек 6 удалилия думаю..
makatushka-kakatushka Мастер (1192) 16 лет назад
совсем недавно. матч голланди-и не помню кто еще. много карточек всех цветов радуги. и много удалили с поля.
Питерский Смертник Мыслитель (7795) 16 лет назад
Борис-Директор ЧПК для справки если удалений в одной команде больше 7 то матч считаеться проигранным
Источник: Только Россия и Спартак