вы как думаете сначала нам (парням в возрасте 16 лет) хорошо учится а потом заводит отношения??

Sulik Ученик (209), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мастер (1595) 16 лет назад
Одно другому не мешает
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Во все века это происходило одновременно. И ничего, все успевали!
Ярослав Южин Мудрец (11839) 16 лет назад
Одновременно и то и другое. Отношения поменяются всё равно. Главное хорошо учиться, но отношениями не пренебрегать.
Ягода Irga Гуру (4059) 16 лет назад
Учиться выстраивать отношения можно начинать и в 16 лет. Глядишь, годам эдак к 30-ти научитесь)))))
Анютка Профи (552) 16 лет назад
Всё можно совмещать, но девушкам (не всем) нравятся парни, которые уже добились чего-то в жизни. Так что думай.. .
Но физиология рано или поздно берёт своё))))
Сева Гуру (2680) 16 лет назад
да не, секс и легкие интрижки просто необходимы! !
а вот с отношениями не торопись, гуляй пока молодой!
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
Заводи отношения, а учись, как получится :)
NekiD Мастер (2015) 16 лет назад
А по мне лучше получить высшее образование, найти работу хорошую. . а потом девушки сами приплывут...
Merribehind ruffian Make-Ur Знаток (307) 16 лет назад
можно конечно всё и сразу, но не увлекатсь в отнашениях