Бывает у вас такое ,что вам плохо а поделиться не с кем?

А Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
Может и есть с кем,но вы не хотите показать свою слабость,боитесь недопонимания.Всё в себе.
Лучший ответ
Natali G Мастер (2134) 16 лет назад
Да и не надо плохим делиться. Делиться лучше делиться хорошим. А если уж очень невмоготу, посади перед собой плюшевого мишку и расскажи ему о своих бедах. Увидишь, он тебе поскажет, как быть.
Остальные ответы
Таня Оракул (53746) 16 лет назад
Бывает... Отрываюсь в инете в этом случае...))) ) Помогает! ))
татьяна панченко Профи (811) 16 лет назад
как можно заранее бояться, что тебя не поймут. ты попробуй поделись, увидишь станет намного легче.
ksu19-2000 Профи (978) 16 лет назад
да... к сожалению... часто и в данный момент тоже...
dr_lyapko Профи (745) 16 лет назад
к моему большущему сожелению. бівает...
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Бывало. Пробовала поделиться по телефону доверия. иногда там нормальный понимающий человек, а иногда пенсионерка со сталинским поедставлением о жизни.
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Конечно бывает и все равно срабатывает принцип"помоги себе сам".Человек одинок.
Семен Профи (815) 16 лет назад
Да бывали минутные слабости, но сними нужно бороться....
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
у многих такие проблемы а негатива никто не хочет
Yevgeniya Sorokina Знаток (259) 16 лет назад
Bivaet,no staraus nayti v etom pozitiv!
dobraja Мыслитель (5506) 16 лет назад
ploxo byvaet, no delitsia ne liubliu, mne prosce samoj perezit krizis i razobratsia vo vsiom
Алексей Мастер (1692) 16 лет назад
Ну, тогда как раз надо сделать самое страшное ( на тот момент ): остаться одному и просто расслабиться. Я, например, прогуливаюсь у моря в течение часа.
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
Так последние лет 10. что с этим делать не знаю. наверное, потеряла веру в людей, или, скорее, доверие к людям.... (
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
Угумс. .
Я курю обычно в такие моменты.)
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Даже если и есть с кем поделиться, то это скорее всего очень близкие люди.. . так зачем их грузить? Пусть и им будет плохо? Сходи к психоаналитику - ему все-равно....
Евгения Мыслитель (6709) 16 лет назад
бывает, а в последнее время особенно часто