Любовь без секса? Может ли быть?

maxim krivenko Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Была у меня такая история. Случайное знакомство с девушкой в поезде, которое переросло в нечто большее, чем влюбленность. Первые пол-года общения все шло по классическому сценарию, потом мы начали друг друга терять. Нашлись примерно через год и начали общаться, как-то совсем по-другому: независимо, близко, откровенно. Сначало секса стало меньше, потом совсем исчез (по-моей инициативе). Но в какой-то момент, я начал понимать, что этот человек мне очень дорог. Для меня она всегда была привлекательна как женщина и очень дорожил этими отношениями. Спали мы вместе. Она не знала о моих сексуальных похождениях. Закончилось все просто - она не могла со мной жить без секса.
Дополнен 16 лет назад
Сейчас, по прошествии времени у меня осталось щемящее чувство потери любимого человека, а влюбленностей было не мало
Дополнен 16 лет назад
После какого-то количества интимных связей начинаешь ценить отношения и хотеть секса с изюминкой, запредельного, не совсем нормального и разделяешь это.
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Без секса, любовь настоящая!
Остальные ответы
Лолита Валерьевна Профи (739) 16 лет назад
Нет, это рпосто чувство привязанности. Тебя просто устраивало что рядом человек, от которого тебе тепло.
Nata Мыслитель (8330) 16 лет назад
хм, интересная история=)
ну... я думаю, что может, но это только некоторое время, не всегда=)
Андрюха Гуру (3222) 16 лет назад
не совсем поняла, как история связана с вопросом. .
но, любовь - без секса - чисто платоническое чувство. . судя по всему, у вас все совсем не так..
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
да все просто - либо она узнала о ваших похождениях, либо интуиция подсказала.
она мудрая женщина - не стала вам объяснять настоящую причину во всех подробностях, а сами вы не догадались и приняли ее - я не могу с тобой жить без секса - за чистую монету.
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
Жалко что у тебя не было сестры, а женщин не мучь!
Lanna Voinova Мастер (1213) 16 лет назад
Любовь без секса -это не любовь у нас.
Семен Профи (815) 16 лет назад
Сэкс никакого отношения к любви не имеет.... Любовь-это букет ароматных и приятных на вид цветов, которые никогда не прикаких обстоятельствах не гибнут.... А сэкс позывной кличь гормонов....
Kosha1505 Гуру (3018) 16 лет назад
любовь без секса--не знаю.... если только плотонические отношения

а секс без любви - часто... .

а почему ты хотел чтобы секс исчез???
алишка амиров Гуру (3198) 16 лет назад
Да может, как и любовь без сэкса
Вики Профи (554) 16 лет назад
Может, конечно ( например, любовь материнская, любовь к Родине) . А куда ваш секс исчез. Вы просто унижаете женщину своим нежеланием . Как у вас получается не хотеть любимую женщину?
Пользователь удален Профи (936) 16 лет назад
да может быть и часто бывает но не так как у вас
Оленька Гуру (3391) 16 лет назад
Пусть пройдет время, оно рассудит и все расставит на свои места....
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
а может она просто в сё знала, но делала вид. а потом просто ушла и всё. мне-бы с таким противно было-бы жить .
ирина Р......... Мастер (1070) 16 лет назад
А вы сами верити что можно любить, и игнорировать да к тому же замещать близость с другими, любить это как испытывать жажду, не можешь напиться досыта, но это не про вас...
Lucy Профи (844) 16 лет назад
секс это просто часть отношений.. . история конечно интересная. Но вот не могу никак понять.. . зачем было ходить куда-то налево если этот человек вам дорог???
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
тут вряд ли сказалось только то, что не было секса
девушка думает не только о настоящем
но и о будущем
ей нужна семья муж дети
а в случае с вами
она этого не предвидела