СБИЛ САБАКУ НА СКОРАСТИ 90 В ГОРОДЕ С КАГО ВЗЯТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗА РАСКОЛОТЫЙ бампер ?

Пользователь удален Мастер (2058), закрыт 16 лет назад
Бампер жалко недавно новый купил ((((
Лучший ответ
Artem Профи (949) 16 лет назад
Если КАСКО, то собери осколки, встань где-нибудь и вызови всех кто нужен в такой ситуации (сабаку только отскреби предварительно) . Скажешь что оставил машину, а пришел вот такой сюрприз. Если Каски нет, то всем говори что ехал 60 не более. Если собака хозяйская, то требуй возмещения от хозяина, при условии что собака была не на поводке (нарушение правил содержания домаших животных) . Если собака бездомная то здесь горю уже ничем не поможешь. И старайся не нарушать, Легкой дороги в будущем.
Остальные ответы
А111 Просветленный (45755) 16 лет назад
Я бы тебе башку оторвал и на бампер прикрутил ((
Ольга Оракул (88084) 16 лет назад
ищи хозяина собаки))
Николай Жеребный Мастер (1330) 16 лет назад
Ниского! Ты превысил скорость на 30 км/час.
Игорь Профи (648) 16 лет назад
Шире открывай глаза когда прёш на такой скорости !!!
Алексей Оракул (50380) 16 лет назад
МЛя сочуствую дружище !!!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Совесть твоя пусть тебе и платит! Неужели нельзя было оттормозиться?
Геля Профи (838) 16 лет назад
С себя, я согласна с АНДРЮХОЙ! В жопу тебе его засунуть и на скорости 90 в стену!
Оленька Гуру (3391) 16 лет назад
Пусть тебе твоя совесть подскажет....
ДА Профи (508) 16 лет назад
Скрывайся ото хозяин собаки сам найдет и предъявит за моральный, за содержание, за нарушениеи т. д
Катя - Профи (775) 16 лет назад
и не стыдно! убил бедное беззащитное животное, а самому бампер! ПОЗОР!..
Константин Т Мыслитель (6052) 16 лет назад
со страховой кампании собачки
Елена Дыхова Профи (829) 16 лет назад
Советую перерь ездить очень внимательно. У водителей такая примета; сбил собаку, следующим собьешь человека.
СПИД с доставкой Мастер (1825) 16 лет назад
Если собака жива, то с нее... Если нет - то с хозяина)) Недаром говорят - мы в ответе за тех, кого приручили
SERGIO Мастер (1653) 16 лет назад
оживи собаку.. . и попробуй с нее взять.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
алишка амиров Гуру (3198) 16 лет назад
Назовите свой адресс, я лично подвезу.... и тд
FunKlot Мыслитель (7614) 16 лет назад
засунь его теперь себе в ЖОПУ