Возможно ли снять швы самостоятельно ? как?

Конечно можно! Если не было осложнений, инфекции и шов находится не на месте частого сгиба, то на 7-8 день снимают. Нужно обработать антисептиком, взять пинцетом за узелок, немножко приподняв над кожей нитку, а ножничками аккуратно с одной стороны под узелком разрезать. Нитку за узелок потянуть вверх. После этого тоже желательно обработать шов.

неееееееет.

сходи лучше к врачу, там тебе все сделают как полагается.. . дак будет лучше и безопаснее.. . ведь в домашних условиях можно какую нить заразу занести!

Ох нет чувик, лучше не надо.. . А то ещё заразишься... ещё хуже будет... лучше, просто, сходитьь к опятному нормальному врачу и сделать всё по высшему разряду!!!! ыЫЫыЫ! =))))00удачки со швами... а то помню, так неприятно было, когда МНЕ их снимали... буээээээ=)

Нет, нельзя, конечно.