Какие вам нравятся песни Король и Шут

Default Мастер (1377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Бахвалова Ученик (115) 16 лет назад
Как раз сейчас КиШа слушаю)))) )
Ром, Тяни, Кукла колдуна, Наблюдатель, Мария, Блуждают тени.... до бесконечности можно перечислять!!!
Остальные ответы
American idiot Гуру (3103) 16 лет назад
Ром! Классная песня
Елена Колпакова Гуру (4005) 16 лет назад
Спятил отец, С тех пор как он ушел, Насрать на лицо, Прыгну со скалы,,,,
Волчица Элен Мудрец (13970) 16 лет назад
Холодное тело, мертвый анархист, лесник, прыгну со скалы
Источник: =)
Пользователь удален Мастер (1485) 16 лет назад
Из аккустики пости всё слушаю, продавец кошмаров, тоже ништяк. Воспоминание о былой любви, конечно шедевр, кстати ты не знаешь, эта их песня или они её перепели?
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
"Прыгну со скалы","Старинные часы","Кузьма и барин","Камнем по голове"-пожалуй самые-самые любимые)
TamaNeko Знаток (337) 16 лет назад
первые три альбома рулят. остальное (начиная с "жаль нет ружья") - хрень полная. в середине - так себе
Rinatex_89 Мастер (1910) 16 лет назад
Мертвый анархист, пьянка, похороны панка, защитник свиней, ели мясо мужики, любовь и пропеллер, отец и маски
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
Девушка и Граф, кукла колдуна, мертвый анархист
Dream killer Знаток (443) 16 лет назад
У этой группы нет плохих песен, а мне больше всего нравиться прыгну со скалы
николй крылов Мастер (1033) 16 лет назад
Попса, проклятый старый дом, охотник и т. д.
Ада Знаток (255) 16 лет назад
Зчем тебе охотиться на людей, мертвый анархист, прыгну со скалы...
Lucy Профи (844) 16 лет назад
Охотник, Мертвый анархист, Прыгнуть со скалы, Проклятый старый дом, Воспоминания о былой любви.