Кто-нить может подсказать где в Москве купить мужские клешеные джинсы?

Tenya Unknown Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Случилось так, что в свое время полюбил клешеные джинсы.Они и продавались везде... От "вонючек" до бутиков. Практика показала, что при моем типе их носки, что джинсы с "вонючки", что фирменные носятся примерно одинаково - 1 сезон. Фирменные при этом, как ни странно, уступали по носкости. Ну а мода... Тут такое дело, что если какие-то вещи нравятся, то надолго... А мода может идти и дальше вперед и вообще на йух с птицами улететь...
Трабл заключается в том, что мода приходит и уходит, соответственно, не могу найти в Москве мужские клешеные джинсы. Может, еще ктонить знает места, где их еще реально купить?